Jadwal Ujian SEMESTER GASAL Tahun Akademik 2020/2021

Tahun Akademik
Semester
Jenis Ujian

Senin, 23 November 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-403) Optika A Dr. Widayanti, S.Si. M.Si.#198702102019031005
(19760526 200604 2 005)
2. 07:55 s.d 09:35 Ruang Kuliah (FST-406) Algoritma dan Pemrograman A Dr. Thaqibul Fikri Niyartama, S.Si., M.Si.
(19771025 200501 1 004)
3. 08:50 s.d 11:20 Ruang Kuliah (FST-403) Elektronika Analog A Dr. Widayanti, S.Si. M.Si.#198903122019031009
(19760526 200604 2 005)
4. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-302) Metode Seismik A BUDI NUGROHO WIBOWO
(00000000 111162 1 305)
5. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-301) Kewarganegaraan A Dr. Hamdan Daulay, M.Si., M.A.
(19661209 199403 1 004)
6. 12:30 s.d 15:00 Ruang Kuliah (FST-401) Fisika Matematika II A Anis Yuniati, S.Si., M.Si., Ph.D.
(19830614 200901 2 009)
7. 12:30 s.d 16:40 Lab. Optik/Astrofisika (L-OPTK) Praktikum Gelombang dan Optik A Dr. Widayanti, S.Si. M.Si.#198702102019031005
(19760526 200604 2 005)

Selasa, 24 November 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-401) Telemetri A Frida Agung Rakhmadi, S.Si., M.Sc.
(19780510 200501 1 003)
2. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-402) Fisika Batuan A Dr. Thaqibul Fikri Niyartama, S.Si., M.Si.
(19771025 200501 1 004)
3. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-403) Karakterisasi dan Analisis Material A Dr. Widayanti, S.Si. M.Si.
(19760526 200604 2 005)
4. 08:50 s.d 10:30 Ruang Kuliah (FST-302) Akhlak dan Tasawuf A Dr. Malik Ibrahim, M.Ag.
(19660801 199303 1 002)
5. 08:50 s.d 11:20 Ruang Kuliah (FST-103) Fisika Modern A Dr. Nita Handayani, S.Si, M.Si
(19820126 200801 2 008)
6. 08:50 s.d 11:35 Ruang Kuliah (FST-403) Matematika Dasar A Cecilia Yanuarief, M.Si.#198702102019031005
(19840127 201503 1 001)
7. 08:50 s.d 11:35 Ruang Kuliah (FST-408) Matematika Dasar A Cecilia Yanuarief, M.Si.#198702102019031005
(19840127 201503 1 001)
8. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-401) Termodinamika A Anis Yuniati, S.Si., M.Si., Ph.D.#198702102019031005
(19830614 200901 2 009)
9. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-404) Pengolahan Sinyal A Frida Agung Rakhmadi, S.Si., M.Sc.#198903122019031009
(19780510 200501 1 003)
10. 12:30 s.d 15:00 Ruang Kuliah (FST-408) Sains Dasar A Dr. Isma Kurniatanty, S.Si., M.Si.#199003302019031008
(19791026 200604 2 002)
11. 15:30 s.d 17:20 Ruang Kuliah (FST-305) Elektronika Digital B Frida Agung Rakhmadi, S.Si., M.Sc.
(19780510 200501 1 003)
12. 15:30 s.d 17:20 Ruang Kuliah (FST-401) Fisika Matematika I A Anis Yuniati, S.Si., M.Si., Ph.D.
(19830614 200901 2 009)

Rabu, 25 November 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-408) Filsafat Ilmu A MUKALLAM,
(19730601 000000 1 301)
2. 07:00 s.d 09:30 Ruang Kuliah (FST-302) Mekanika II A Dr. Widayanti, S.Si. M.Si.#198702102019031005
(19760526 200604 2 005)
3. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-402) Metrologi dan Kalibrasi A Frida Agung Rakhmadi, S.Si., M.Sc.
(19780510 200501 1 003)
4. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-404) Sejarah Kebudayaan Islam dan Budaya Lokal A Muhammad Fatkhan, S.Ag M.Hum.
(19720328 199903 1 002)
5. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-402) Eksplorasi Perminyakan A Dr. Thaqibul Fikri Niyartama, S.Si., M.Si.
(19771025 200501 1 004)
6. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-405) Sistem Deteksi A Frida Agung Rakhmadi, S.Si., M.Sc.
(19780510 200501 1 003)
7. 12:30 s.d 15:00 Lab. Elektronika Dasar (L-ELDA) Praktikum Elektronika Dasar A Dr. Widayanti, S.Si. M.Si.
(19760526 200604 2 005)

Kamis, 26 November 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-408) Fisika Kuantum II A Joko Purwanto, S.Si., M.Sc.
(19820306 200912 1 002)
2. 07:00 s.d 09:30 Ruang Kuliah (FST-104) Fisika Dasar I A Dr. Nita Handayani, S.Si, M.Si
(19820126 200801 2 008)
3. 07:00 s.d 09:30 Ruang Kuliah (FST-305) Fisika Dasar I A Dr. Nita Handayani, S.Si, M.Si
(19820126 200801 2 008)
4. 09:45 s.d 10:45 Ruang Kuliah (FST-408) Pancasila A Lia Nur Khotijah, S.Sos., M.A.
(19930604 000000 2 301)
5. 09:45 s.d 11:25 Lab. Material (L-MATR) Material Biofisika A Anis Yuniati, S.Si., M.Si., Ph.D.
(19830614 200901 2 009)
6. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-403) Sensor dan Tranduser Lanjut A Frida Agung Rakhmadi, S.Si., M.Sc.#198903122019031009
(19780510 200501 1 003)
7. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-406) Geologi Dasar A Dr. Thaqibul Fikri Niyartama, S.Si., M.Si.#198702102019031005
(19771025 200501 1 004)
8. 12:30 s.d 15:00 Ruang Kuliah (FST-403) Fisika Komputasi A Cecilia Yanuarief, M.Si.
(19840127 201503 1 001)
9. 12:30 s.d 15:00 Ruang Kuliah (FST-406) Pengukuran dan Instrumentasi A Frida Agung Rakhmadi, S.Si., M.Sc.#198903122019031009
(19780510 200501 1 003)
10. 12:30 s.d 15:00 Ruang Kuliah (FST-407) Pengantar Kimia Material A PEDY ARTSANTI
(19720306 000000 2 301)
11. 15:30 s.d 17:20 Ruang Kuliah (FST-405) Fisika Kristal A Dwi Nur Jayanti, M.Si.
(19921127 000000 2 301)

Jumat, 27 November 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-303) Teknologi Pertambangan A Dr. Thaqibul Fikri Niyartama, S.Si., M.Si.
(19771025 200501 1 004)
2. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-403) Listrik Magnet II A Dr. Widayanti, S.Si. M.Si.
(19760526 200604 2 005)
3. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-303) Elektronika Digital A Frida Agung Rakhmadi, S.Si., M.Sc.
(19780510 200501 1 003)
4. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-306) Mekanika Fluida A Cecilia Yanuarief, M.Si.
(19840127 201503 1 001)
5. 12:30 s.d 16:40 Lab. Fisika Dasar (L-FISDAS) Praktikum Fisika Dasar I A Dwi Nur Jayanti, M.Si.
(19921127 000000 2 301)

Sabtu, 28 November 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-403) Program Pendampingan Keagamaan I A Dr. Thaqibul Fikri Niyartama, S.Si., M.Si.
(19771025 200501 1 004)
2. 18:00 s.d 19:00 Ruang Kuliah (FST-104) Kerja Praktek A Cecilia Yanuarief, M.Si.#198903122019031009
(19840127 201503 1 001)