Jadwal Ujian SEMESTER GENAP Tahun Akademik 2020/2021

Tahun Akademik
Semester
Jenis Ujian

Senin, 19 April 2021

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:00 Ruang Kuliah (FST-408) Metodologi Penelitian Fisika A Dr. Thaqibul Fikri Niyartama, S.Si., M.Si.
(19771025 200501 1 004)
2. 07:55 s.d 08:55 Ruang Kuliah (FST-406) Teknologi Bahan A Dr. Widayanti, S.Si. M.Si.
(19760526 200604 2 005)
3. 09:45 s.d 10:45 Ruang Kuliah (FST-302) Kewirausahaan A Dr. Maya Rahmayanti, S.Si. M.Si.#199206132019032014
(19810627 200604 2 003)
4. 09:45 s.d 10:45 Ruang Kuliah (FST-303) Bahasa Indonesia A Nori Purwanasari, M.Hum.
(19850117 000000 2 301)
5. 09:45 s.d 11:15 Ruang Kuliah (FST-401) Fisika dan Teknologi Semikonduktor A Dwi Nur Jayanti, M.Si.
(19921127 000000 2 301)
6. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-404) Instrumentasi Fisika Terapan A Frida Agung Rakhmadi, S.Si., M.Sc.
(19780510 200501 1 003)
7. 12:30 s.d 14:30 Ruang Kuliah (FST-303) Fisika Matematika III A Cecilia Yanuarief, M.Si.
(19840127 201503 1 001)
8. 14:20 s.d 16:20 Ruang Kuliah (FST-104) Mekanika I A Dr. Widayanti, S.Si. M.Si.#198702102019031005
(19760526 200604 2 005)
9. 15:30 s.d 17:00 Ruang Kuliah (FST-305) Mikrokontroler A Frida Agung Rakhmadi, S.Si., M.Sc.
(19780510 200501 1 003)

Selasa, 20 April 2021

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-101) Fisika Dasar II A Dr. Nita Handayani, S.Si, M.Si
(19820126 200801 2 008)
2. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-306) Fisika Kuantum 1 A Joko Purwanto, S.Si., M.Sc.
(19820306 200912 1 002)
3. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-404) Fisika Dasar II A Dr. Nita Handayani, S.Si, M.Si
(19820126 200801 2 008)
4. 07:30 s.d 08:30 Ruang Kuliah (FST-406) Topik Khusus Geofisika A Dr. Thaqibul Fikri Niyartama, S.Si., M.Si.
(19771025 200501 1 004)
5. 08:50 s.d 10:20 Ruang Kuliah (FST-304) Pendahuluan Fisika Atom dan Inti A Cecilia Yanuarief, M.Si.
(19840127 201503 1 001)
6. 08:50 s.d 10:50 Ruang Kuliah (FST-404) Mekanika I A Dr. Widayanti, S.Si. M.Si.#198702102019031005
(19760526 200604 2 005)
7. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-403) Fisika Kuantum III A Joko Purwanto, S.Si., M.Sc.
(19820306 200912 1 002)
8. 12:30 s.d 13:30 Ruang Kuliah (FST-305) Sistem Kendali A Drs. Nur Untoro, M.Si.
(19661126 199603 1 001)
9. 12:30 s.d 14:00 Ruang Kuliah (FST-304) Eksplorasi Geothermal A Dr. Thaqibul Fikri Niyartama, S.Si., M.Si.
(19771025 200501 1 004)
10. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-302) Fisika Statistik A Anis Yuniati, S.Si., M.Si., Ph.D.#198702102019031005
(19830614 200901 2 009)
11. 14:20 s.d 16:20 Ruang Kuliah (FST-104) Gelombang A Dr. Widayanti, S.Si. M.Si.
(19760526 200604 2 005)
12. 15:30 s.d 17:10 Ruang Kuliah (FST-406) Fisika Matematika II A Anis Yuniati, S.Si., M.Si., Ph.D.#198702102019031005
(19830614 200901 2 009)

Rabu, 21 April 2021

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:30 s.d 08:30 Ruang Kuliah (FST-103) Fikih dan Usul Fikih A H. Wawan Gunawan, S.Ag., M.Ag.
(19651208 199703 1 003)
2. 07:30 s.d 08:30 Ruang Kuliah (FST-306) Teknologi Nuklir dan Bioteknologi A Dr. Nita Handayani, S.Si, M.Si
(19820126 200801 2 008)
3. 08:50 s.d 09:50 Lab. Fisika Mod. (L-FISMOD) Praktikum Fisika Modern A Dwi Nur Jayanti, M.Si.
(19921127 000000 2 301)
4. 09:45 s.d 10:45 Ruang Kuliah (FST-403) Tomografi A Frida Agung Rakhmadi, S.Si., M.Sc.
(19780510 200501 1 003)
5. 12:30 s.d 14:00 Ruang Kuliah (FST-408) Elektronika Analog A Dr. Widayanti, S.Si. M.Si.
(19760526 200604 2 005)
6. 14:20 s.d 15:20 Ruang Kuliah (FST-306) Praktikum Lapangan A Nugroho Budi Wibowo
(19840223 000000 1 301)
7. 15:30 s.d 16:30 Ruang Kuliah (FST-305) Sensor dan Tranduser A Frida Agung Rakhmadi, S.Si., M.Sc.
(19780510 200501 1 003)

Kamis, 22 April 2021

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:55 s.d 08:55 Lab. Material (L-MATR) Praktikum Fisika Komputasi A Cecilia Yanuarief, M.Si.
(19840127 201503 1 001)
2. 08:50 s.d 10:50 Ruang Kuliah (FST-406) Fisika Matematika I A Anis Yuniati, S.Si., M.Si., Ph.D.
(19830614 200901 2 009)
3. 09:45 s.d 10:45 Ruang Kuliah (FST-405) Spektroskopi A Frida Agung Rakhmadi, S.Si., M.Sc.
(19780510 200501 1 003)
4. 09:45 s.d 11:45 Ruang Kuliah (FST-408) Listrik Magnet I A Dr. Widayanti, S.Si. M.Si.
(19760526 200604 2 005)
5. 12:30 s.d 13:30 Ruang Kuliah (FST-302) Kewarganegaraan A Lia Nur Khotijah, S.Sos., M.A.
(19930604 000000 2 301)

Jumat, 23 April 2021

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:30 s.d 08:30 Ruang Kuliah (FST-302) Bahasa Indonesia A Nori Purwanasari, M.Hum.
(19850117 000000 2 301)
2. 07:30 s.d 08:30 Ruang Kuliah (FST-305) Teknologi Komunikasi dan Instrumentasi A Dr. Thaqibul Fikri Niyartama, S.Si., M.Si.
(19771025 200501 1 004)
3. 08:50 s.d 10:50 Ruang Kuliah (FST-303) Astronomi Islam Praktis A Frida Agung Rakhmadi, S.Si., M.Sc.
(19780510 200501 1 003)
4. 09:45 s.d 10:45 Lab. Fisika Dasar (L-FISDAS) Praktikum Fisika Dasar II A Dwi Nur Jayanti, M.Si.
(19921127 000000 2 301)
5. 09:45 s.d 11:15 Ruang Kuliah (FST-304) Metode Geolistrik dan Elektromagnetik A Dr. Thaqibul Fikri Niyartama, S.Si., M.Si.
(19771025 200501 1 004)
6. 12:30 s.d 14:00 Ruang Kuliah (FST-409) Metode Gravitasi dan Magnetik A Dr. Thaqibul Fikri Niyartama, S.Si., M.Si.#198702102019031005
(19771025 200501 1 004)
7. 13:25 s.d 14:55 Ruang Kuliah (FST-305) Pengantar Studi Islam A Ni'mah Afifah, S.Ag., M.Ag.
(19740721 000000 2 301)
8. 13:25 s.d 15:05 Ruang Kuliah (FST-304) Komputasi Fisika Material A Anis Yuniati, S.Si., M.Si., Ph.D.
(19830614 200901 2 009)
9. 15:30 s.d 16:30 Ruang Kuliah (FST-406) Keterpaduan Islam dan Sains A Frida Agung Rakhmadi, S.Si., M.Sc.
(19780510 200501 1 003)

Sabtu, 24 April 2021

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:30 Ruang Kuliah (FST-103) Nano Science dan Nano Teknologi A Dr. Widayanti, S.Si. M.Si.
(19760526 200604 2 005)
2. 07:30 s.d 08:30 Ruang Kuliah (FST-404) Program Pendampingan Keagamaan II A Dr. Thaqibul Fikri Niyartama, S.Si., M.Si.
(19771025 200501 1 004)
3. 09:45 s.d 10:45 Ruang Kuliah (FST-301) Keterpaduan Islam dan Sains B Frida Agung Rakhmadi, S.Si., M.Sc.
(19780510 200501 1 003)